Не зная истории, нельзя знать, зачем мы пришли в мир, для чего живем и к чему стремимся                          В. Ключевский

 

Выпуски 1960 - 1969

Выпуски   1960 года 

1960 Klass 10 1200 

Класс 10-А, 1960 г. 

 

Верхний  ряд (слева-направо)  

Ковалев Михаил, Пехтерев Анатолий, Дорготовцев Леня, Разумная Надя, Савро Анатолий, Буренкова Лена, Дорохов Павел, Аршинская Софья, Черников Леня, Андросенко Василий, Нетягов Петя

      Второй  ряд  

Тупенков Вася, Гвановская Дюба, Шкрыгунова Надя, Горбыко Лида, Воробьева Люба, Зайцева Тоня, Жигарева Нина, Тарасенко Мотя, Бобрико Мотя, Пивачева Нина, Довбаш Лена, Гвановская ?, Черников Вова

Третий   ряд    

Учителя:  Юдина ? ?, Летяго Мария Григорьевна (немецкий), Горшунова Анна Фоминична (математика), Горшунов Николай Петрович (физика), Руев Яков Ефремович (директор), Шевелева Клавдия Леонтьевна (русский язык  и литература), Полевая Анастасия Григорьевна (немецкий), Деревянко Тамара Арсентьевна (химия), Солуянов Павел Федорович (военное дело),

Нижний  ряд  

Данилевская Нина, Прокопенко Нина, Сивакова Маргарита, Снытко ? ? , Зубарева Маргарита Петровна (физкультура) Пушенкова Лида, Шкляров Иван

 1960 Klass 10 2 1200

Класс 10-Б?, 1960 г. 

Верхний  ряд (слева-направо)  

??; ??; Подстригич Володя - вратарь футболбной команды г. Мглина; ??; ??; ??; ??;??; ??;

      Второй  ряд  

Учителя: Протченко Маргарита Федоровна,  Юдина Мария Ивановна,  Летяго Мария Васильевна,  Горшунова Анна Фоминична,  Горшунов Николай Петрович,  Руев Яков Ефремович,  Шевелева Клавдия Леонтьевна,  Полевая Анастасия Григорьевна,  Деревянко Тамара Арсентьевна.

Нижний  ряд  

??; Сивакова Маргарита ?; ??;  Снытко Мария Дмитриевна,??;  Зубарева Маргарита Петровна

      

Выпуски   1962 года 


1962 Klass 10 1200

Класс 11-А и 11-Б, 1962 г. 

Верхний  ряд (слева-направо)  

Алик Ховрин  - окончил лётное военное училище, служил в ГДР, Виктор Вертоголов, ??; Хомякова Аня; Лена ?; Лида Бабенко - окончила Новозыбковски пединститут, Лукашова Лида; ??, ??, Пётр Анищенко - окончил военное училище , полковник, Иван Прокопенко - окончил летное военное училище, служил в ГДР

      Второй  ряд  

?? (Воспитатель), ??; Кашликова Надя; Дороготовцева Елена;  Ковалева Аня; Рая Васильева, Кондратцева Аня; Маюрова Шура?;   Алла Евстигнева, Дима Волошенович

Третий   ряд    

Учителя:  Юдин Яков Васильевич (физик), Горшунова Анна Фоминична (математика), Снытко Мария Дмитриевна (историк),  Руев Яков Ефремович(директор), Долженко Екатерина Даниловна (математик),  Сергеенко Матрена Исааковна (историк), Черенцова Антонина  Семёновна (английский яз.), Тамара Сергеева (11-Б) - окончила Новозыбковский пединститут, Шалыгин Василий Михайлович,

 

Нижний  ряд  

Деревянко Мария,  ??,  Покуневич Лида, Валя Куриленко, Рязанцева Аня, Надя Цирик, Валя Марзавицкая - окончила Смоленский мединститут, Прадед Катя.

 

Выпуски   1963 года 

1963 Klass 10 1200 3

Класс 10-А?, 1963 г.

Состав учеников данного  класса сообщила   Тимошенко Валентина

Верхний  ряд (слева-направо)  

Козлова Инна, Величкина Таня, Клюева Надя , Козлова Оля, Ляхова Нина,
Ширяева Люда, Бронцев Саша.

Второй ряд

Голованова Валя, Сидорова Лариса, Сморгунова Валя, Легусов Леня, Гаврикова Вера, Крндрат Катя, Зуровский Спартак, Третейкина Тамара, Юрченко Вова,Зюзько Тамара.

      Третий   ряд  

Генин Петя,Учителя:  Шалыгин Василий Михайлович;  Горшунова Анна Фоминична; Горшунов Николай Петрович; Снытко Мария Дмитриевна; Руев Яков Ефремович; ???; ???

Четвертый ряд 

Кондратцева Аня, Деревянко Дуся, Павлов Саша,  Тимошенко  Валя,
Дырвянский Игорь,  Злотникова Соня, Монакова Саша, Ивашина Аня

Нижний  ряд  

Ячменева Тамара, Метлов Коля

Отсутствуют : Трофимов Степан и Ворона Алексей

Список выпускников 1963 г

 

1.    Генин Петр Иванович

2.    Метлов Николай Минович

3.    Дырвянский Игорь Константинович

4.    Бронцев Александр Васильевич

5.    Павлов Александр Васильевич

6.    Юрченко Владимир Александрович

7.    Легусов Леонид Васильевич

8.    Сидорова Лариса Петровна

9.    Козлова Наина Федоровна

10. Козлова Ольга Николаевна

11. Ширяева Людмила Гавриловна

12. Голованова Валентина Васильевна

13. Ивашина Анна Владимировна

14. Третейкина Тамара Филипповна

15. Кондрат Екатерина Ивановна

16. Величкина Татьяна Прокофьевна

17. Деревянко Евдокия Андреевна

18. Клюева Надежда Михайловна

19. Сморгунова Валентина Даниловна

20. Гаврикова Вера Макаровна

21. Монакова Александра Семеновна

22. Злотникова Софа Хаимовна

23. Трофимов Степан Васильевич

24. Тимошенко Валентина Филипповна

25. Ячменева Тамара Константиновна

26. Зюзько Тамара Даниловна

27. Ляхова Нина Илларионовна

28. Кондратцева Анна Ильинична

29. Зуровский Спартак Александрович-золотая медаль

 

 

Выпуски   1964 года

1964 Klass 10-V 1200

Класс 10-В, 1964 г.

Фото остальных выпусков 1964 г. отсутствует

Список выпускников 1964 г

Ворона   Евдокия Кирилловна

Жузенко   Александр Георгиевич

Зайцева   Екатерина Фоминична

Зайцева   Тамара Андреевна

Криволесова   Валентина Васильевна

Левченко   Валерий Яковлевич

Лосева   Татьяна Васильевна

Литвякова   Александра Евсеевна

Монин   Александр Максимович

Мазарский   Лев Абрамович

Озёрова   Елена Николаевна

Повтарев   Виктор Васильевич

Пимахов   Николай Федорович

Пимахов   Николай Михайлович

Разумный   Анатолий Акимович

Рыжинская   Мария Стефановна

Голикова   Тамара Алексеевна

Тумасян   Владимир Мартынович

Черенцов   Георгий Семенович

Деревянко   Валентина Ивановна

Яковенко   Лариса Михайловна

Алексеенко   Лариса Михайловна

Андросенко   Александра Ивановна

Асташенко   Григорий Тихонович

Граховская   Елена Андреевна

Зайко Фейлана Николаевна

Клюева Надежда Сергеевна

Кашликова Светлана Григорьевна

Литвинова Нина Никифоровна

Монченко Александр Александрович

Пашков Александр Николаевич

Пошакова Валентина Ивановна

Рыжакова Ксения Игнатьевна

Радьков Владимир Григорьевич

Темная Людмила Прокофьевна

Фисунова Анна Васильевна

Федосеенко Людмила Даниловна

Хлопяникова Анна Николаевна

Тужикова Анна Тимофеевна

Гуторова Александра Ерофеевна

Дубинин Владимир Матвеевич

Гончарова Наталья Григорьевна

Деревянко Владимир Иванович

Свидерский Александр Петрович

Беззубенко Василий Иванович

Казюков Александр Петрович

Шандина Раиса Васильевна

Чверткова Евдокия Семеновна

Богомолова Наталья Васильевна

Выпуски   1965 года 

1965-Klass-11-A-1200-2

Класс 11-А, 1965 г.

Состав учеников данного  класса сообщила   Солопова Виктория

Верхний  ряд (слева-направо)  

Радунцева Виктория, Канищева Анна, Нищакова Светлана, Кудинов Александр, Монченко Владимир, Шалыгин Василий Михайлович (уч.нем.яз.), Бакатуро Тамара, Глубко Елена, Зуева Светлана, Бабенко Антонина, Черникова Антонина

      Второй  ряд  

Деревянко Анна, Колыгаева Тамара,

Учителя:  Сорокина Маргарита Ивановна (биология), Матоненко Александра Яковлевна(физика,математика), Ломков Михаил Иванович (история),

Бододько Надежда, Жлукто Людмила, Евтягина Надежда.

Нижний  ряд  

Бабенко Николай, Солуянов Валерий, Зыкин Владимир, Раков Григорий, Протченко Василий, Баранов Владимир.

 

 

1965 Klass-11 B1 1200 2

Класс 11-Б, 1965 г.

Верхний  ряд (слева-направо)  

Кудинов Николай, Куценосов Николай, Матоненко Александра Яковлевна, Чуприк Фаина, Солуянов Павел Федорович, Артюхова Любовь, Чемодуров Николай, Матвиевский Павел, Поставнев Анатолий, Повторухо Виктор

    Средний ряд

Ривоненко Николай, Сковородько Федор Тимофеевич, Жиляева Любовь, Сорокина Маргарита Ивановна, Шалыгин Василий Михайлович, Кусачева Вера, Радькова Валентина, Кедыш Мария, Медведева Людмила.

Нижний  ряд  

Каменьков Николай, Колбаса Михаил, Медведев Григорий, Каменькова Мария, Лютая Александра, Хлюстова Надежда, Гусенков Николай, Жигарцов Александр

1965 Klass-11 B 1200

Класс 11-В, 1965 г.

Верхний  ряд (слева-направо)  

Рыжинская Раиса, Андросенко Татьяна, Лукашев Владимир, Шалыгин Василий Михайлович, Забросаев Михаил, Кашликова Людмила, Ливинцова Людмила, Монченко Мария, Шинкарева Любовь, Кашликова Людмила

    Средний ряд

Разумная Мария, Мутовина Валентина, Шинкарева Дина, Лысенко Нина, Горшунов Николай Петрович, Кашликова Ирина, Друговейко Тамара, Кашликова Римма

Нижний  ряд  

Матвиевский Леонид, Бондаренко Виктор, Щербакова Валентина, Пузанова Елена, Козлова Валентина, Гапоненко Александр

 

 

1965 Klass-11 G 1200

Класс 11-Г, 1965 г.

Верхний  ряд (слева-направо)  

Протченко Клавдия, Зубарева Валентина, Мальченко  Надя, Иванцова Вера, Асташенко ?, Сковородько Федор Тимофеевич, Матоненко Александра Яковлевна, Ерошенко Варя, Власенко Клавдия, Асташенко ?, Полоницкая Аня

    Средний ряд

Лукашева Валентина, Шалыгин Василий Михайлович, Сорокина Маргарита Ивановна, Ломков Михаил Иванович, Солуянова Любовь, Метлова Валентина, Собченко Нина, Астапенко Нина

Нижний  ряд  

Солуянова Галина, Тарасенко Сергей, Боженков Александр, Солуянов Павел Федорович, Шкутов Виктор, Шепеть Петр, Анищенко Надежда

 

 

Выпуски   1966 года 

1966 Klass 10-A 1200

 

Класс 10-А, 1966 г.

 

1966 Klass 10-BA 1200

Класс 10-Б, 1966 г.

1966 Klass 10-B 1200 2

Класс 10-В, 1966 г.

1966 Klass 10-G 1200

Класс 10-Г, 1966 г.

1966 Klass 10-D 1200

Класс 10-Д, 1966 г.

1966 Klass 11-A 1200

Класс 11-А, 1966 г.

1966 Klass 11-BA 1200

Класс 11-Б, 1966 г.

1966 Klass 11-B 1200

Класс 11-В, 1966 г.

1966 Klass 11-G 1200

Класс 11-Г, 1966 г.

Список выпускников 1966 года

1.Повтарев Сергей Васильевич 2.Маслова Лариса Васильевна 3.Буякова Дина Петровна 4.Бододько Валентина Николаевна 5.Гориславская Валентина Алексеевна 6.Гололобова Антонина Павловна 7.Деревянко Вера Андреевна 8.Дырвянский Александр Васильевич 9.3ыкин Анатолий Филиппович 10.Кудинов Владимир Ильич, 11. Криволесов Александр Васильевич 12.Мажуго Василий Иванович 13.Морзавицкая Варвара Николаевна 14.Монаков Александр Петрович 15.Нахаёв Анатолий Матвеевич 16.Плетнёв Александр Михайлович 17.Пуговкин Геннадий Фёдорович 18.Радунцева Людмила Денисовна 19.Солуянова Галина Никитична 20.Солуянова Александра Павловна 21.Шевелева Мария Петровна 22.Шалыгина Анна Васильевна 23.ШамоткоВячеслав Александрович 24.Щербакова Людмила Георгиевна 25.Виниченко Лариса Григорьевна 26.Гуторова Любовь Федоровна 27.Емельянова Лариса Дмитриевна 28.Жарина Тамара Яковлевна 29.Ивашина Светлана Владимировна 30.Кондрат Иван Иванович 31 .Козюкова Мария Петровна 32.Клюева Анна Михайловна 33.Катеринченко Людмила Алексеевна 34.Куриленко Николай Максимович 35.Лещёва Вера Ефимовна 36.Лайкова Алла Михайловна 37.Ломков Александр Михайлович 38.Мамаева Антонина Михайловна

39.Морзавицкий Владимир Павлович 40.Мальченко Наталья Васильевна 41.Маскаленко Валентина Ивановна 42.Монченко Юрий Константинович 43.Максименко Нина Георгиевна 44.Полубехина Тамара Фёдоровна 45.Пивоварова Антонина Арсентьевна 46.Рыжакова Александра Игнатьевна 47.Сытькова Людмила Васильевна 48.Суглобова Тамара Ильинична 49.Селедцов Николай Антонович 50.Тимошенко Татьяна Иосифовна 51 .Фисунов Михаил Николаевич 52.Черников Виталий Филиппович 53.Устиновна Людмила Александровна 54.Антоненко Петр Мартынович 55.Асташенко Нина Кузьмина 56.Богданова Ефросинья Михайловна 57.Дедопенько Иван Кузьмич 58.Базюта Ульяна Иванович 59.3аграбский Николай Николаевич бО.Куриленко Валентина Ивановна 61 .Колбаса Анна Максимовна 62.Колбаса Василий Петрович бЗ.Летяго Ольга Александровна 64.Лосев Анатолий Иванович 65.Мальченко Валентина Владимировна бб.Мальченко Мария Петровна 67.Милца Матрена Максимовна 68.Плющева Татьяна Александровна 69.Поцепай Елена Андреевна 70.Пимахов Петр Павлович 71.Юрченко Александр Николаевич 72.Шипик Татьяна Стефановна 73.Хлопяник Нина Митрофановна 74.Фенькова Надежда Евгеньевна 75.Тимошенко Валерий Иванович 76.Салов Иван Стефанович 77.Прадедова Татьяна Алексеевна

78.Бруев Анатолий Иванович 79.Воробьёв Григорий Потапович 80.Воробьёв Евгений Константинович 81 .Воропаев Николай Григорьевич 82.Голикова Валентина Алексеевна 83.Деревянко Валерий Иванович 84.Емельяненко Нина Кирилловна 85.Запорожская Вера Михайловна 86.Зайцев Пётр Тимофеевич 87.3убан Григорий Васильевич 8 8.Коз лова Раиса Николаевна 89.Ковалёва Александра Игнатьевна 90.Лосев Михаил Васильевич 91.Летяго Лидия Фёдоровна 92.Литвинова Ольга Павловна 93 .Медведева Александра Григорьевна 94.Приходько Екатерина Васильевна 95.Рыжинская Татьяна Павловна 96.Рыжинская Клавдия Петровна 97.Сахно Александр Михайлович 98.Савченко Лариса Михайловна 99.Сапранцова Светлана Игнатьевна 100.Семенцова Антонина Яковлевна 101.Савицкая Антонина Григорьевна 102.Самофалова Антонина Денисовна 103.Фетисов Александр Алексеевич 104.Шилин Игорь Андреевич 105.Федосеенко Николай Николаевич 106.Шелковская Надежда Петровна 107.Шкалева Любовь Георгиевна 108.Бондаренко Анатолий Иванович 109.Кудинов Михаил Васильевич 110.Говоров Юрий Алексеевич 111 .Гаврикова Валентина Макаровна 112. Антипенко Зинаида Михайловна 113.Власенко Георгий Николаевич 114.Марухленко Михаил Григорьевич 115.Шинкарёв Василий Васильевич 116.Азаренко Аркадий Федорович

117.Батуро Валентина Яковлевна 118.Бододько Любовь Александровна 119.Борздухо Анатолий Григорьевич 120.Гориславская Татьяна Алексеевна 121.Зайцев Юрий Федосьевич 122.Ицкова Евдокия Семеновна 123.Евтягина Светлана Андреевна 124.Кондрат Александра Сергеевна 125.Кашликов Александр Григорьевич 126.Канищева Антонина Ивановна 127.Кругликова Зоя Николаевна 128.Клепикова Вера Васильевна 129.Марухленко Евгений Васильевич 130.Марухленко Мария Герасимовна 131 .Маслов Владимир Александрович 132.Моисеенко Надежда Васильевна 133.Пузанова Людмила Леонтьевна 134.Пивоваров Валерий Арсеньевич 135 .Петроченко Матрёна Ильинична 136.Петроченко Анна Павловна 137.Реут Олег Григорьевич 138.Чуприк Валентина Павловна 139.Шунько Светлана Петровна 140.Юрченко Маргарита Александровна 141 .Апанасенко Владимир Виниаминович 142.Бородулина Любовь Прокоповна 143 .Богданова Ирина Яковлевна 144.Бирюлина Елена Владимировна 145.Виниченко Людмила Ивановна 146.Власенко Вера Митрофановна 147.Голикова Нина Алексеевна 148.Голованов Михаил Иванович 149.Ефремов Константин Александрович 150.3айцева Анна Михайловна 151.Летяго Александр Семёнович 152.Копытова Антонина Васильевна 153.Куриленко Александр Яковлевич 154.Корзунов Виктор Егорович 155.Коган Сима Симоновна

156.Костенко Эльвира Михайловна 157.Мельникова Анна Степановна 158.Монченко Татьяна Александровна 159.Монченко Тамара Александровна 160.Попова Любовь Николаевна 161 .Строило Александр Васильевич 162.Солуянова Валентина Павловна 163.Таричко Светлана Анатольевна 164.Цмыг Валентин Петрович 165.Шадьков Владимир Ильич 166.Астпанко Николай Сергеевич 167.Бондарь Тамара Григорьевна 168.Грибова Любовь Михайловна 169.Гавриленко Тамара Сергеевна 170.Зубарев Александр Васильевич 171.Козеко Пётр Васильевич 172.Кулякова Мария Свиридова 173 .Кривоносова Валентина Васильевна 174.Корбан Анна Григорьевна 175.Комаров Николай Парфёнович 176.Корсикова Зоя Семеновна 177.Кубарева Надежда Ивановна 178.Литвинов Виктор Павлович 179.Литвинова Нина Васильевна 180.Мажуго Нина Ивановна 181 .Малашенко Любовь Евдокимовна 182.Потапенко Мария Алексеевна 183.Прадед Татьяна Стефановна 184.Разуванов Михаил Никифорович 185.Радкнцева Надежда Георгиевна 186.Синицына Ольга Леонидовна 187.Сладковская Нина Даниловна 188.Халюто Раиса Ивановна 189.Хлопяник Иван Иванович 190.Шварова Татьяна Федоровна 191.Шилина Надежда Андреевна 192 .Шклярова Александра Петровна 193.Шипик Матрена Ивановна 194.Бусов Николай Иванович195.Батуро Нина Васильевна 196.Голубкова Антонина Евгеньевна 197.Гвановский Михаил Георгиевич 198.Дядева Наталья Алексеевна 199.Жирютин Владимир Алексеевич 200.Ицкова Светлана Дмитриевна 201.Крутских Александр Васильевич 202.Кудрявцев Анатолий Иванович 203.Кожухов Вячеслав Павлович 204.Кудрявцев Владимир Степанович 205.Клевцова Вера Петровна 206.Лысенко Вера Александровна 207.Лисовская Елена Григорьевна 208.Монаков Алексей Иванович 209.Пивачёв Владимир Никифорович 210.Поцепай Дмитрий Иванович 211 .Резунова Валентина Николаевна 212.Хлопяник Владимир Яковлевич 213.Ревоненко Николай Алексеевич 214.Хлопяник Михаил Яковлевич 215.Чёрная Лариса Дмитриевна 216.Шандина Любовь Митрофановна 217.Шилина Людмила Сергеевна 218.Ячменев Виктор Константинович 219.Беззубенко Мария Сергеевна 220.Бельцев Николай Иванович 221 .Власов Вячеслав Сергеевич 222.Гулидова Анна Петровна 223.Гуторова Александра Михайловна 224.Дороготовцев Валерий Михайлович 225.Дубинина Лариса Дмитриевна 226.Дедопенько Анна Кузьмина 228.Ерашова Нина Ивановна 229.3уев Григорий Петрович 230.3абросаева Валентина Васильевна 231 .Козлова Галина Николаевна 232. Л осев Владимир Иванович 233.Ломако Григорий Савостьянович 234.Ломко Владимир Иванович

235.Лосев Владимир Иванович 236.Лемешев Владимир Алексеевич 237.Лукашова Антонина Максимовна 238.Монченко Людмила Александровна 239.Монченко Александр Михайлович 240.Прокопенко Пётр Михайлович 241.Ракова Валентина Семеновна 242.Рыжинская Вера Ефимовна 243.Сидоренко Татьяна Федоровна 244.Черникова Ольга Петровна 245.Чуприк Александр Михайлович 246.Усикова Ольга Петровна 247.Шинкарева Тамара Михайловна 248.Баранов Михаил Иванович 249.Асташенко Валентина Тимофеевна 250.Приходько Михаил Васильевич 251 .Юрченко Людмила Алексеевна 252.Лысенко Владимир Иванович 253.Ерошенко Нина Григорьевна 254.Карпаченко Николай Яковлевич

 

Выпуски   1967 года 

1967 Klass 10-A 1200

Класс 10-А, 1967 г.

 

1967 Klass 10-BA 1200

Класс 10-Б, 1967 г.

1967 Klass 10-B 1200

Класс 10-В, 1967 г.

1967 Klass 10-G 1200

Класс 10-Г, 1967 г.

Список выпускников 1967 года 

Класс 10-а

1 .Борода Пётр Александрович 2.Бододько Валентина Петровна 3.Веремьёва Анна Яковлевна 4.Ващенко Василий Иванович 5.Дырвянская Людмила Константиновна 6.Зубарева Маргарита Георгиевна 7.3аграбская Нина Николаевна 8.Зыкин Александр Филиппович 9.Кудинова Алла Ильинична 10.Кашликова Дина Петровна 11 .Куриленко Людмила Яковлевна 12.Кусачёв Пётр Михайлович 13.Лапиков Виктор Иванович 14.Ломко Николай Михайлович 15.Монина Наталья Максимовна 16.Лавейко Валентина Михайловна 17.Маслов Виктор Александрович 18.Матвиевская Анна Павловна 19.Сытьков Николай Васильевич 20.Соловьёва Елена Фёдоровна 21.Токунов Владимир Иванович 22.Терентьева Мария Афанасьевна 23.Чернецова Екатерина Федосовна 24.Чверткова Татьяна Федосовна 25.Чвертков Николай Федорович

Класс 10-б

26.Батуро Михаил Михайлович 27.Булашевич Елена Федоровна 28.Веремьёва Людмила Васильевна 29.Бододько Вера Фёдоровна 30.Воробьёва Светлана Николаевна 31 .Гавриков Виталий Макарович 32.Гунько Владимир Васильевич 33.Колбаса Валентина Алексеевна 34.Кашликова Валентина Алексеевна 35 .Лосева Анна Ивановна 36.Лосева Анна Васильевна 37.Можаева Валентина Степановна 38.Пинчукова Валентина Владимировна 39.Полоницкий Владимир Владимирович 40.Поцепай Василий Георгиевич 41.Рыжинская Светлана Михайловна 42.Тужиков Григорий Николаевич 43.Святохо Валентина Маратовна 44.Соболева Мария Лукинична 45.Солуянов Анатолий Павлович 46.Фролов Эдуард Фёдосович 47.Холопцев Александр Петрович 48.Цирикова Клавдия Ивановна 49.Шулешова Светлана Ивановна 50.Юнкин Владимир Георгиевич 51 Антропов Владимир Стефанович 52.Власенко Виталий Григорьевич 53.Лукашов Анатолий Николаевич

Класс 10-в

54.Астсшенко Зинаида Ивановна 55.Батуро Елена Павловна 56.БабаковаАнна Ивановна 57.Генин Анатолий Михайлович 58.Евтягина Нина Ивановна 59.Денисенко Валерий Петрович 60.Железная Зинаида Михайловна 61 .Заграбская Антонина Николаевна 62.Казеко Валентина Никитична бЗ.Летяго Екатерина Тимофеевна 64.Лименько Надежда Дмитриевна 65.Лосева Александра Александровна 66.Лосева Зоя Александровна 67.Лыскова Валентина Николаевна 68.Лыскова Тамара Николаевна 69.Метлова Елена Миновна 70.Метлов Николай Петрович 71 Монакова Надежда Петровна 72.Москоленко Михаил Иванович 73.Наумченко Николай Николаевич 74.Новикова Надежда Ивановна 75.Полубехин Григорий Фёдорович 76.Протченко Анатолий Александрович 77.Резунов Александр Васильевич 78.Рыжакова Тамара Сергеевна 79.Шапетко Анна Евгеньевна 80.Шкабунова Мария Ивановна

Класс 10-г

81.Андросенко Людмила Павловна 82.Акуленко Нина Петровна 83.Буракова Мария Андреевна 84.Бабенко Александра Дмитриевна 85.Веремьева Валентина Павловна 86.Воропаев Александр Григорьевич 87.Власова Наталья Александровна 88.Гуторова Любовь Ерофеевна 89.Емельяненко Владимир Максимович 90.Зайцева Надежда Филипповна 91.Кашликов Михаил Васильевич 92.Лайкова Елена Михайловна 93.Лахтурова Марфа Васильевна 94.Литвинова Татьяна Федосовна 95.Литвинова Любовь Титовна 96.Литвинов Валерий Васильевич 97.Литвинов Георгий Иванович 98.Литвинов Михаил Васильевич 99.Монченко Владимир Семёнович 100.Монченко Любовь Степановна 101 .Макарова Ольга Борисовна 102.Пивачёва Лидия Ивановна 103.Пивачёв Дмитрий Петрович 104.Повтарь Владимир Иванович 105.Повтарь Александр Григорьевич 106.Разумная Нина Васильевна 107.Хомякова Анна Фёдоровна 108.Шилин Владимир Сергеевич 109.Чуприк Юрий Петрович 110.Щербаков Иван Александрович 111 .Зуева Валентина Николаевна

Медалисты

112.Дорменева Людмила Николаевна - золото 113.Баранник Лариса Гарусовна- золото  114.Калитин Владимир Романович - серебро  115.Повтарева Наталья Ивановна  - серебро  116.Колыгаева Софья Алексеевна - серебро  117.Шинкарев Валерий Александрович - серебро  

118.Шваров Николай Петрович 119.Булашевич Виталий Михайлович 120.Палевич Татьяна Филипповна

Выпуски   1968 года 

1968-Klass 10-BA 1200

Класс 10-Б, 1968 г.

1968-Klass 10-B 1200 2

Класс 10-В, 1968 г.

 

 

Список выпускников 1968 года 

1. Белоусов Александр Андреевич 2.   Власенко Михаил Николаевич 3. Говорова Лариса Алексеевна 4. Горофикова Лидия Николаевна 5. Езерская Людмила Петровна 6.   Жариков Пётр Сергеевич 7.   Зайцева Мария Николаевна 8.   Коротя Пётр Никифорович 9. Косач Тамара Сергеевна 10.   Кудрявцев Александр Иванович 11.   Курашко Алексей
Пантелеймонович
12.   Лабеко Лариса Владимировна 13.   Легусов Александр Васильевич 14.   Нищаков Анатолий Фёдорович 15.   Нищаков Владимир Фёдорович 16.   Орёл Михаил Иванович 17.   Рыжинский Владимир Васильевич 18.   Симонов Юрий Семёнович 19.   Чвертков Владимир Иванович 20.   Шадькова Людмила Ильинична 21.   Шевелев Владимир Петрович 22.   Шкурашов Михаил Сергеевич 23.   Авраменко Наталья Владимировна 24.   Бододько Александра Николаевна 25.   Борздухо Анна Григорьевна 26.   Булашевич Клавдия Васильевна 27.   Власова Наталья Алексеевна 28.   Гаврюшена Светлана Васильевна 29.   Гончаров Геннадий Кузьмич 30.   Деревянко Анна Николаевна 31.   Зайцев Андрей Филиппович 32.   Кашликова Раиса Алексеевна 33.   Кривошеева Людмила Михайловна 34.   Кузиков Дмитрий Васильевич 35.   Краевский Александр
Григорьевич
36.   Литвинова Любовь Федосовна 37.   Лаврова Нина Николаевна 38.   Лапин Дмитрий Митрофанович 39.   Морзавицкий Федор Георгиевич 40.   Матвиевский Валерий Андреевич 41.   Полозов Иван Иванович 42.   Рябчевская Татьяна Павловна 43.   Селедцов Иван Антонович 44.   Шауро Лидия Михайловна 45.   Черникова Клавдия Филлипповна 46.   Ячменева Нина Николаевна 47.   Веремьёва Тамара Владимировна 48.   Дорохов Владимир Павлович 49.   Ермакова Надежда Ивановна 50.   Кудинова Татьяна Егоровна 51.   Колбаса Надежда Григорьевна 52.   Кондрат Тамара Кузьминична 53.   Кондрат Анна Степановна 54.   Колбаса Николай Максимович 55.   Клюев Василий Алексеевич 56.   Кравченко Вера Васильевна 57.   Лепешка Татьяна Степановна 58.   Ломако Евгения Семеновна 59.   Лапу сто Евдокия Ивановна 60.   Ломко Анна Корнеевна 61.   Лисейцева Зинаида Васильевна 62.   Ломако Николай Иванович 63.   Лосев Анатолий Ефимович 64.   Суглобова Ольга Алексеевна 65.   Сауленко Владимир Ильич 66.   Треухов Владимир Васильевич 67.   Треухов Александр Васильевич 68.   Фисунов Андрей Тимофеевич 69.   Анищенко Александр Ильич 70.   Хомякова Вера Мефодьевна 71.   Чернодед Ольга Яковлевна 72.   Шрамко Людмила Тимофеевна 73.   Ячменева Вера Ивановна 74.   Фисунов Александр Тимофеевич 75.   Алпиченков Владимир Семёнович 76.   Долженко Александр Владимирович 77.   Лещёва Людмила Ефимовна 78.   Прохоренко Виктор Федорович 79.   Лосева Евдокия Петровна 80.   Свидерская Елена Дмитриевна 81.   Ячменева Людмила Георгиевна
82.   Кондрат Нина Степановна

 

 

 

Выпуски   1969 года 

1969 Klass 10-1 1200

 

Класс 10-?, 1969 г.

 

Данных о составе учеников данного  класса нет

1969 Klass 10-2 1200

Класс 10-? 1969 г.

Данных о составе учеников данного  класса нет

1969 Klass 10-A 1200

Класс 10-А 1969 г.

1969 Klass 10-B 1200

 

Класс 10-В 1969 г.

 

Список выпускников 1969 года 

1. Барзылович Владимир Алексеевич 2. Батуро Людмила Яковлевна 3. Бондаренко Нина Яковлевна 4. Буякова Людмила Петровна 5. Бронцев Владимир Васильевич 6. Деревянно Александр Михайлович 7. Кривоносова Валентина Дмитриевна 8. Кудинов Александр Ильич 9. Козюков Виктор Петрович 10.   Лапикова Александра Ивановна 11.   Мажуго Владимир Николаевич 12.   Монина Валентина Максимовна 13.   Протченко Виктор Филиппович 14.   Повтарева Галина Георгиевна 15.   Подлузская Валентина Ивановна 16.   Полоницкая Валентина Владимировна 17.   Сайгалов Владимир Андреевич 18.   Святохо Владимир Георгиевич 19.   Токунова Вера Станиславна 20.   Трофимов Евгений Степанович 21.   Шамотко Наталья Николаевна 22.   Шевелев Григорий Петрович 23.   Яцковская Людмила Борисовна 24.   Гераскина Вера Васильевна 25.   Артемченко Валентина Фёдоровна 26.   Батурко Людмила Борисовна 27.   Винниченко Раиса Ивановна 28.   Деревянко Пётр Васильевич 29.   Зубенок Наталья Юрьевна 30.   Кривошеева Тамара Михайловна 31.   Клюева Нина Николаевна 32.   Кашликова Вера Васильевна 33.   Кашликов Александр Михайлович 34.   Летяго Екатерина Фёдоровна 35.   Монченко Тамара Стефановна 36.   Монченко Вера Ивановна 37.   Монченко Сергей Константинович 38.   Монченко Дмитрий Михайлович 39.   Макарова Наталья Борисовна 40.   Мажуго Тамара Фёдоровна 41. Николенко Владимир Григорьевич 42.   Протченко Татьяна Евгеньева

43.   Сороко Любовь Михайловна 44.   Солуянова Наталья Ивановна 45.   Сауленко Владимир Васильевич 46.   Шапетко Галина Александровна 47.   Малашенко Мария Ивановна 48.   Ворона Александра Андреевна 49.   Гришанова Валентина Александровна 50.   Зайцева Людмила Петровна 51.   Зубан Михаил Иванович 52.   Колбаса Надежда Ивановна 53 Кондратцев Михаил Петрович 54.   Лосева Валентина Сергеевна 55.   Лисейцева Татьяна Васильевна 56.   Лосева Валентина Ефимовна 57.   Лосев Михаил Иванович 58.   Литвинов Александр Павлович 59.   Литвинова Надежда Ивановна 60.   Литвинов Валерий Титович 61.   Лисовская Тамара Григорьевна 62.   Метлова Валентина Петровна 63.   Поляринова Зоя Ивановна 64.   Пашкова Александровна Федоровна 65.   Рыжинская Нина Петровна 66.   Резунов Анатолий Николаевич 67.   Святохо Александра Маратовна 68.   Федосеенко Владимир Данилович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

0 #3 RE: Выпуски 1960 - 1969Виталий 24.10.2015 17:51
Ольга, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Вы, случайно не знаете, кто изображён на фото 65-го и 69-го годов. Они у нас "неопознанные". ..
Цитировать
-1 #2 Выпуск 1960-1969г.г.Ольга 30.08.2015 04:48
Спасибо, земляки! Спасибо, что сохранили!!!
Цитировать
-1 #1 Выпуск 1966-1969г.г.Ольга 30.08.2015 04:42
Спасибо, земляки! Спасибо, что сохранили!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

no events

Сегодня событий нет

.