Не зная истории, нельзя знать, зачем мы пришли в мир, для чего живем и к чему стремимся                          В. Ключевский

 

Выпуски 2000 - 2009

Выпуски   2000 года 

Klass 11 A 1200

Класс 11-А, 2000 г

2000 Klass 11b

Класс 11-Б, 2000 г

Фото кдласса 11б представил Кашликов Николай 

Список выпускников 2000 года 

 

1.      Веремьева Ирина Владимировна

2.      Антоненко Татьяна Юрьевна

3.      Булашевич Татьяна Владимировна

4.      Жабина Екатерина Сергеевна

5.      Заграбский Сергей Николаевич

6.      Зеленина Татьяна Ивановна

7.      Кондрат Анна Витальевна

8.      Коротя Галина Михайловна

9.      Козловская Светлана Викторовна

10.  Кругликов Михаил Владимирович

11.  Матлаш Сергей Васильевич

12.  Моторин Михаил Михайлович

13.  Монакова Вера Владимировна

14.  Нахаева Ольга Александровна

15.  Потапенко Константин Анатольевич

16.  Ракова Наталья Олеговна

17.  Сытькова Ольга Николаевна

18.  Толокнов Александр Александрович

19.  Тихонова Зоя Петровна

20.  Феньков Юрий Петрович

21.  Акопян Эдуард Аветикович

22.  Артемченко Виктор Викторович

23.  Вожаев Андрей Петрович

24.  Горлина Ира Викторовна

25.  Евсейцев Александр Николаевич

26.  Евлашко Вера Владимировна

27.  Кашликов Николай Михайлович

28.  Калуго Александр Николаевич

29.  Климчук Валентина Васильевна

30.  Милица Марина Михайловна

31.  Пашкова Юлия Николаевна

32.  Пашкова Юлия Владимировна

33.  Подоляко Михаил Николаевич

34.  Поставнев Сергей Петрович

35.  Ромасюков Денис Александрович

36.  Ширяева Анна Николаевна

37.  Ширко Дмитрий Тимофеевич

38.  Якушева Алла Александровна

 

Медалисты

39.  Кривошеева Ольга Николаевна (золото)

40.  Верезубова Анна Ананьевна (серебро)

41.  Зайцева Мария Владимировна (серебро)

42.  Кашликов Алексей Николаевич (серебро)

43.  Карпеченко Ольга Васильевна (серебро)

44.  Малашенко Павел Алексеевич (серебро)

45.  Туйманова Ирина Яковлевна (серебро)

 

46.  Шипик Владимир Владимирович-экстернат

 

 

Выпуски   2001 года 

2001-Klass-11-A-1200

Класс 11-А, 2001 г

2001-Klass-11-BA-1200

Класс 11-В, 2001 г

Фото остальных  выпусков 2001 года  отсутствует

Список выпускников 2001 года 

 

1.      Белохон Александр Викторович

2.      Гребенникова Татьяна Петровна

3.      Деревянко Ирина Владимировна

4.      Зубарев Виталий Андреевич

5.      Ивашнева Ирина Петровна

6.      Калуга Ирина Юрьевна

7.      Комкова Наталья Егоровна

8.      Корниенко Людмила Алексеевна

9.      Кошевой Петр Олегович

10.  Кошевая Ольга Олеговна

11.  Краевская Инна Владимировна

12.  Мамонова Светлана Михайловна

13.  Набойченко Сергей Геннадьевич

14.  Пузанова Светлана Дмитриевна

15.  Подоляко Татьяна Юрьевна

16.  Снопова Ирина Владимировна

17.  Стафеев Игорь Олегович

18.  Фомин Александр Игоревич

19.  Шевелева Татьяна Николаевна

20.  Ширяев Денис Валерьевич

21.  Ячменев Михаил Александрович

22.  Автушенко Вадим Николаевич

23.  Бойчук Любомир Михайлович

24.  Дуплечева Татьяна Алексеевна

25.  Зайцева Наталья Михайловна

26.  Казеко Алексей Леонидович

27.  Комаров Максим Владимирович

28.  Кондрат Светлана Сергеевна

29.  Кулажская Оксана Викторовна

30.  Легусова Наталья Михайловна

31.  Лисаневич Алексей Михайлович

32.  Мажуго Евгений Владимирович

33.  Монаков Михаил Александрович

34.  Рыжакова Диана Юрьевна

35.  Литвинов Леонид Петрович

 36.  Лысенко Николай Иванович

37.  Самусенко Алексей Валентинович

38. Скок Алексей Алексеевич

39.  Хлебников Александр Витальевич

40.  Асташенко Владимир Владимирович

41.  Батурко Людмила Геннадьевна

42.  Ващенко Нина Владимировна

43.  Гладышева Наталья Николаевна

44.  Жевнерова Мария Борисовна

45.  Захарова Галина Игоревна

46.  Ковалев Федор Владимирович

47.  Конопако Юлия Михайловна

48.  Кривцов Руслан Евгеньевич

49.  Кудинов Александр Сергеевич

50.  Лысиков Дмитрий Игоревич

51.  Пимахов Александр Владимирович

52.  Прусова Анна Сергеевна

53.  Таричко Петр Георгиевич

54.  Тимошенко Александр Сергеевич

55.  Ярославцева Ольга Сергеевна

56.  Ярош Мария Васильевна

Медалисты

57.  Ширко Наталья Васильевна (золото)

58.  Ворона Елена Викторовна (серебро)

59.  Глядяев Сергей Александрович (серебро)

60.  Гончарова Екатерина Васильевна (серебро)

61.  Жемоедова Екатерина Ивановна (серебро)

62.  Зайцева Инна Викторовна (серебро)

63.  Плетнева Ирина Викторовна (серебро)

64. Протченко Светлана Викторовна (серебро)

 

 

Выпуски   2002 года 

Фото выпусков 2002 года  отсутствует 

Список выпускников 2002 года 

Класс 11-а

1.      Дубинина Вероника Викторовна

2.      Запорожская Галина Владимировна

3.      Зайцев Александр Михайлович

4.      Изотова Евгения Викторовна

5.      Кузикова Ирина Николаевна

6.      Кусачев Игорь Владимирович

7.      Климентьев Игорь Валерьевич

8.      Лахтиков Александр Александрович

9.      Лосев Николай Васильевич

10.  Марухленко Наталья Викторовна

11.  Митренко Ольга Михайловна

12.  Палевич Юлия Александровна

13.  Попова Екатерина Александровна

14.  Прусов Александр Александрович

15.  Раков Александр Олегович

16.  Холова Тахмина Шарафджоновна

17.  Чепиков Николай Григорьевич

18.  Яковенко Инна Александровна

Класс 11-б

1.      Снопов Роман Иванович

2.      Беликов Михаил Евгеньевич

3.      Гущина Станислава Вячеславовна

4.      Деревянко Евгений Алексеевич

5.      Жучков Алексей Александрович

6.      Кашликова Елена Викторовна

7.      Ковалева Наталья Михайловна

8.      Лименько Татьяна Михайловна

9.      Мажуго Олеся Валерьевна

10.  Максименко Евгений Михайлович

11.  Матвиевский Александр Александрович

12.  Мельникова Ольга Евгеньевна

13.  Мефедова Инна Владимировна

14.  Перешивко Сергей Александрович

15.  Протченко Максим Петрович

16.  Семченко Александр Сергеевич

17.  Трофимов Василий Александрович

18.  Шевченко Кирилл Романович

Класс 11-в

1.      Ашитко Наталья Петровна

2.      Бельцева Светлана Владимировна

3.      Витовская Галина Викторовна

4.      Деревянко Ольга Владимировна

5.      Железный Олег Григорьевич

6.      Кочкудан Инна Николаевна

7.      Ковзиков Алексей Михайлович

8.      Лукашев Роман Владимирович

9.      Лукашов Николай Сергеевич

10.  Литвякова Елена Сергеевна

11. Лысенко Янина Владимировна

12.  Ломако Владимир Николаевич

13.  Медведева Ольга Ивановна

14.  Полозов Денис Владимирович

15.  Савченко Андрей Николаевич

16.  Туманов Евгений Иванович

17.  Улезько Дмитрий Александрович

18.  Штырхунова Мария Александровна

19.  Антоненко Светлана Александровна

20.  Зайцева Наталия Николаевна

21.  Курашко Наталья Викторовна

22. Щелканова Алла Сергеевна

 Медплисты

1.      Ицкова Юлия Николаевна  - золотая медаль

2.      Козико Лилия Викторовна - золотая медаль

3.      Новгородов Дмитрий Александрович - золотая медаль

4.      Базюто Татьяна Александровна - серебряная медаль

5.      Безрукова Анна Николаевна - серебряная медаль

6.      Игумнова Ирина Борисовна - серебряная медаль

7.      Левша Анастасия Федоровна - серебряная медаль

8.       Свидерская Ольга Владимировна - серебряная медаль

 

 

Выпуски   2003 года 

2003 Klass 11 A 1200

Класс 11-А, 2003 г.

 

Klass 11 B 1200 

Класс 11-Б, 2003 г.

 

2003 Klass 11 V 1200

Класс 11-В, 2003 г

Другие фото выпусков 2003 года  отсутствуют 

Список выпускников 2003 года 

 

1.      Батенков Александр Викторович

2.      Булашевич Василий Владимирович

3.      Ващенко Сергей Викторович

4.      Викторова Екатерина Александровна

5.      Демиденко Андрей Геннадьевич

6.      Ермошин Александр Сергеевич

7.      Ицков Денис Сергеевич

8.      Кашликов Антон Николаевич

9.      Куриленко Марина Владимировна

10.  Лещева Наталья Анатольевна

11.  Лютова Александра Николаевна

12.  Плетнева Елена Федоровна

13.  Полоницкая Диана Николаевна

14.  Разумная Елена Михайловна

15.  Рязанцев Артем Сергеевич

16.  Стройло Ирина Сергеевна

17.  Сумин Алексей Александрович

18.  Туйманов Евгений Александрович

19.  Шкляров Руслан Владимирович

20.  Ячменева Елена Владимировна

21.  Антоненко Александр Сергеевич

22.  Баканова Ирина Игоревна

23.  Белохон Анна Викторовна

24.  Горбачева Мария Алексеевна

25.  Зайцева Светлана Михайловна

26.  Запорожская Елена Стефановна

27.  Зубарева Мария Александровна

28.  Козин Александр Григорьевич

29.  Ковзикова Светлана Михайловна

30.  Ковалева Надежда Петровна

31.  Матвиевский Сергей Александрович

32.  Макарова Светлана Николаевна

33.  Монченко Любовь Николаевна

34.  Поляков Андрей Викторович

35.  Поставнев Василий Владимирович

36.  Родоманова Ольга Васильевна

37.  Хохлов Иван Васильевич

38.  Холова Ирина Шарафджоновна

39.  Шилина Марина Михайловна

40.  Шинкарева Анна Валерьевна

41.  Якимович Юлия Анатольевна

42.  Асташенко Елена Владимировна

43.  Ахременко Екатерина Анатольевна

44.  Белянинова Мария Александровна

45.  Бондаренко Мария Николаевна

46.  Бортулев Александр Валерьевич

47.  Булгакова Наталья Петровна

48.  Веремьева Светлана Владимировна

49.  Власенко Андрей Михайлович

50.  Головнев Игорь Викторович

51.  Ковалев Александр Викторович

52.  Козина Вероника Владимировна

53.  Кузнецов Сергей Александрович

54.  Марченко Татьяна Александровна

55.  Пимахов Игорь Владимирович

56.  Пожогин Андрей Дмитриевич

57.  Полижаевский Евгений Сергеевич

58.  Савченко Александр Петрович

59.  Савченко Иван Михайлович

60.  Святохо Надежда Александровна

61.  Серякова Елена Ивановна

62.  Симионова Екатерина Михайловна

Медалисты

1.     Ицкова Ольга Александровна - золотая медаль

2.     Лещева Елена Васильевна - золотая медаль

3.     Прадед Наталья Николаевна - золотая медаль

4.     Ващенко Наталья Викторовна - серебряная медаль

5.     Виниченко Нина Алексеевна - серебряная медаль

6.     Зайцев Сергей Викторович - серебряная медаль

7.     Костромина Ольга Петровна - серебряная медаль

8.     Кулажская Надежда Викторовна - серебряная медаль

9.     Кусачева Ольга Васильевна - серебряная медаль

10. Монченко Евгений Михайлович - серебряная медаль

11. Снопова Юлия Леонидовна - серебряная медаль

12.  Шаповалов Николай Юрьевич - серебряная медаль 

 

 

 

 

Выпуски   2004 года 

2004 11 A-1200

Класс 11-А, 2004 г

 

2004 Klass 11 BA 1200

Класс 11-Б, 2004 г

Klass 11 BA 1200a

Класс 11-В, 2004 г

Klass 11 G 1200a

Класс 11-Г, 2004 г

Список выпускников 2004 года 

Класс 11-а (общеобразовательный)

1.      Ворона Ольга Николаевна

2.      Багандов Руслан Сергеевич

3.      Булашевич Денис Викторович

4.      Веремьев Роман Викторович

5.      Гетьман Татьяна Юрьевна

6.      Горкун Екатерина Александровна

7.      Думчев Максим Павлович

8.      Дуплечева Екатерина Алексеевна

9.      Ицков Семен Петрович

10.  Кашликов Сергей Александрович

11.  Кротова Нина Александровна

12.  Лысенко Кристина Станиславовна

13.  Лысенко Светлана Юрьевна

14.  Поставнев Ян Николаевич

15.  Рыжакова Оксана Николаевна

16.  Токунова Оксана Владимировна

17.  Фенькова Ирина Петровна

18.  Ячменева Ульяна Александровна

Класс 11-б (естественно-математический)

1.      Баранова Галина Анатольевна

2.      Веремьева Инна Александровна

3.      Глупко Евгений Александрович

4.      Деревянко Елена Владимировна

5.      Калуга Сергей Юрьевич

6.      Кондрат Артем Валерьевич

7.      Лисовская Елена Валерьевна

8.      Ломако Александр Сергеевич

9.      Лосева Валентина Владимировна

10.  Лысенко Елена Михайловна

11.  Мисников Александр Сергеевич

12.  Монченко Евгения Николаевна

13.  Пиневич Евгения Викторовна

14.  Полижаевская Наталья Сергеевна

15.  Прокопенко Галина Георгиевна

16.  Реут Инна Николаевна

17.  Реут Инна Николаевна

18.  Ромасюков Алексей Александрович

19.  Семченко Екатерина Сергеевна

20.  Хлебникова Галина Витальевна

21.  Цыбульняк Александр Николаевич

22.  Ширко Александр Алексеевич

23.  Ширко Андрей Васильевич

Класс 11-в (общеобразовательный)

1.      Абаринова Наталина Алексеевна

2.      Базюто Александр Александрович

3.      Бакурадзе Владимир Николаевич

4.      Важаева Марина Николаевна

5.      Гришина Татьяна Владимировна

6.      Гуторова Ольга Дмитриевна

7.      Изотов Виталий Викторович

8.      Комков Иван Александрович

9.      Клюев Дмитрий Владимирович

10.  Кусачева Марина Владимировна

11.  Ковзиков Игорь Сергеевич

12.  Мамочкин Василий Иванович

13.  Макаренко Николай Александрович

14.  Матвеенко Татьяна Сергеевна

15.  Морзавицкий Виталий Борисович

16.  Нахаев Дмитрий Александрович

17.  Папченко Наталья Викторовна

18.  Полтарухо Максим Викторович

19.  Протасов Андрей Александрович

20.  Протасова Ирина Михайловна

21.  Пивачев Сергей Николаевич

22.  Сигаева Татьяна Владимировна

23.  Скок Александр Владимирович

24.  Сытьков Игорь Васильевич

25.  Хомякова Инна Викторовна

Класс 11-г (общеобразовательный)

1.      Безрукова Наталья Ивановна

2.      Бобрико Дарья Сергеевна

3.      Богданова Екатерина Леонидовна

4.      Горбова Мария Сергеевна

5.      Зуева Анна Евгеньевна

6.      Коленченко Руслан Эдуардович

7.      Конопако Татьяна Александровна

8.      Кругликова Елена Владимировна

9.      Клементьева Елена Валерьевна

10.  Ларионова Ирина Вячеславовна

11.  Мальченко Александр Николаевич

12.  Модлик Андрей Сергеевич

13.  Палевич Юлия Васильевна

14.  Покуневич Юлия Александровна

15.  Тенькова Анна Михайловна

16.  Хомяков Александр Владимирович

17.  Чусовитина Кристина Валерьевна

18.  Ширко Галина Васильевна

Медалисты

1.      Дударев Игорь Викторович - золотая медаль

2.      Зюзя Екатерина Васильевна - золотая медаль

3.      Брусникина Лидия Николаевна - серебряная медаль

4.      Кривцова Людмила Евгеньевна - серебряная медаль

5.      Мажуго Татьяна Дмитриевна - серебряная медаль

6.      Шеенкова Ольга Николаевна - серебряная медаль

7.      Яковенко Галина Валерьевна - серебряная медаль

8.      Протасова Светлана Васильевна – экстерн

  

Выпуски   2005 года

2005 Klass 11 A 1200 

Класс 11-А, 2005 г

Фото остальных классов  2005 года  отсутствует

Список выпускников 2005 года 

11а класс (гуманитарный)

1.      Батурко Анна Павловна

2.      Бортулев Артем Владимирович

3.      Витюгов Александр Михайлович

4.      Власов Михаил Юрьевич

5.      Головцова Татьяна Васильевна

6.      Долматова Мария Викторовна

7.      Дротченко Константин Игоревич

8.      Зайцева Наталья Владимировна

9.      Карпеченко Юлия Владимировна

10.  Каракулько Денис Михайлович

11.  Кондратцева Юлия Николаевна

12.  Лукьянова Татьяна Александровна

13.  Морзавицкая Светлана Владимировна

14.  Перешивко Людмила Александровна

15.  Полтарухо Оксана Леонидовна

16.  Савченко Марина Михайловна

17.  Сумина Ольга Александровна

18.  Цыриков Александр Александрович

19.  Цуркан Наталья Михайловна

20. Хомрачев Павел Александрович

11б класс (общеобразовательный)

1.      Антоненко Наталья Петровна

2.      Бабакова Татьяна Владимировна

3.      Богданова Елена Викторовна

4.      Ващенко Сергей Владимирович

5.      Гамкова Татьяна Викторовна

6.      Гагарина Наталья Павловна

7.      Запорожский Алексей Владимирович

8.      Евтягин Роман Васильевич

9.      Ильяшов Владислав Владимирович

10.  Короткая Юлия Владимировна

11.  Кондрат Кристина Викторовна

12. Кондрат Наталья Витальевна

13.  Каракулько Александр Александрович

14.  Летяго Сергей Сергеевич

15.  Левша Елена Федоровна

16.  Мельников Владимир Евгеньевич

17.  Митченко Дмитрий Юрьевич

18.  Пимахова Ирина Владимировна

19.  Смолененкова Елена Алексеевна

20.  Степыко Андрей Сергеевич

21.  Толокнов Владимир Александрович

11-в (общеобразовательный)

1.      Будаева Ирина Александровна

2.      Барздухо Жанна Владимировна

3.      Боровская Алеся Александровна

4.      Листратенко Александр Дмитриевич

5.      Лавейко Татьяна Сергеевна

6.      Мосейчук Сергей Эдуардович

7.     Никитина Ирина Васильевна

8.      Палевич Яна Алексеевна

9.      Прокопенко Денис Георгиевич

10.  Плетнев Вадим Сергеевич

11.  Телешева Юлия Геннадьевна

12.  Тужикова Татьяна Сергеевна

13.  Суконкин Андрей Николаевич

14.  Стеценко Николай Леонидович

Медалисты

1.     Чуйко Александр Александрович – золотая медаль

2.     Сердюцкая Галина Сергеевна – серебряная медаль

3.     Гулакова Карина Валерьевна - серебряная медаль

4.     Монченко Мария Юрьевна - серебряная медаль

5.     Видяева Екатерина Сергеевна - серебряная медаль

6.     Скок Ирина Владимировна - серебряная медаль

7.     Ковалева Светлана Викторовна - серебряная медаль

8.     Зайцева Анна Александровна - серебряная медаль

9.     Деревянко Мария Александровна - серебряная медаль

10. Шурухо Сергей Валерьевич - серебряная медаль

11. Лабеко Кристина Владимировна - серебряная медаль

12. Матвеенко Наталья Михайловна - серебряная медаль


Выпуски   2006 года 

2006 Klass 11 A 1200

Класс 11-А, 2006 г

Фото остальных выпусков 2006 года  отсутствует

Список выпускников 2006 года 

 

11а класс 

 

1. Антипенко Алла Васильевна   2. Дегтярев Игорь Васильевич   3. Зайцев Павел Николаевич   4. Каракулько Вадим Александрович   5. Кондрат Ирина Сергеевна  6. Кривцова Александра Владимировна   7. Кривцова Мария Владимировна   8. Кулоченко Александр Петрович   9. Лименько Андрей Михайлович   10. Ломако Сергей Сергеевич   11. Маюрова Ольга Стефановна   12. Морзавицкая Светлана Александровна   13. Морозова Екатерина Михайловна   14. Подсоломко Инесса Михайловна   15. Прадед Ольга Николаевна   16. Сахно Виктория Витальевна   17. Сладковский Юрий Вячеславович   18. Сытьков Алексей Владимирович   19. Черномаз Владимир Анатольевич   20. Фадееева Юлия Игоревна   21. Ефименко Роман Игоревич     

 

11б класс 

 

22. Аметов Руслан Нариманович   23. Горбыко Елена Владимировна   24. Гребенников Роман Петрович   25. Загорецкий Дмитрий Евгеньевич   26. Кашликова Олеся Владимировна   27. Кочекова Виктория Владимировна   28. Ляхова Светлана Юрьевна   29. Собченко Анна Валерьевна   30. Мяличева Инна Александровна   31. Макарова Маргарита Николаевна   32. Мажуго Валентина Владимировна   33. Мельниченко Екатерина Михайловна   34. Монченко Александр Викторович   35. Полозова Анастасия Викторовна   36. Полозова Ольга Николаевна   37. Пимахова Марина Владимировна   38. Прищеп Евгения Николаевна   39. Сауленко Владимир Юрьевич   40. Симионов Александр Михайлович   41. Поставнев Дмитрий Владимирович   42. Таричко Александр Николаевич   43. Хомяков Вадим Владимирович   44. Черепкова Ольга Владимировна   45.  Чернодед Мадина Хамидовна     

 

11в класс 

 

46. Авраменко Николай Иванович   47. Автушенко Дмитрий Николаевич   48. Бородулин Денис Геннадьевич   49. Бородулина Оксана Юрьевна   50. Ворона Александр Викторович   51. Ворона Павел Павлович   52. Дорохов Михаил Николаевич   53. Дорошенко Дмитрий Васильевич   54. Казеко Сергей Борисович   55. Казеко Юрий Владимирович   56. Кашликов Сергей Сергеевич   57. Литвяков Сергей Владимирович   58.Ломако Александр Николаевич  59.Максименко Анна Витальевна  60.Медведева Ирина Михайловна  61.Нищакова Ирина Викторовна   62.Привалов Сергей Владимирович  63.Степанова Наталья Геннадьевна   64.Таричко Владимир Георгиевич   65.Шаповалов Андрей Юрьевич  66.Шешонков Станислав Александрович   67.Бабакова Светлана Анатольевна   

 

Медалисты 

 

68.Ромасюков Дмитрий Викторович – золото  69.Долматова Валентина Викторовна – золото  70.Видяева Наталья Сергеевна- золото  71.Пиневич  Екатерина Викторовна-серебро  72.Верезубова Мария Ивановна-серебро  73.Клименко Екатерина Владимировна-серебро  74.Лещёва Татьяна Лавриновна -серебро    

 

Выпуски   2007 года 

Фото выпусков 2007 года  отсутствует 

Список выпускников 2007 года 

 

1.Зайцева Юлия Владимировна   2.Косачев Евгений Владимирович  3.Асташевский Александр Владимирович   4.Батурко Сергей Павлович  5.Борисова Мария Владимировна  6.Гололобов Иван Иванович  7.Головнёв Владимир Викторович   8.Емельянцева Анна Георгиевна   9.Емельяненко Антон Сергеевич  10.Лукашов Артём Владимирович   11.Лысенко Сергей Юрьевич  12.Монченко Мария Михайловна  13.Монченко Ярослав Юрьевич  14.Мальченко Татьяна Николаевна  15.Марченко Елена Александровна  16.Пашкова Дарья Николаевна  17.Приходько Вера Викторовна  18.Прусов Андрей Александрович  19.Полозова Ирина Николаевна  20.Сытькова Ольга Васильевна   21.Снытко Виктор Викторович  22.Телешева Ольга Геннадьевна  23.Чижевская Татьяна Александровна  24.Шпнева Любовь Федоровна  25.Авраменко Татьяна Сергеевна   26.Антоненко Ксения Александровна   27.Богданов Николай Викторович  28.Буртулик Николай Владимирович  29.Важаева  Ольга Николаевна  30.Горбачева Ирина  Викторовна  31.Демиденко Любовь Геннадьевна  32.Железная Ольга Григорьевна  33.Жихарева  Наталья Николаевна  34.Иванюшко Алексей Владимирович  35.Карчевский Сергей Михайлович  36.Лавейко Владимир Михайлович   37.Медведев Михаил Александрович  38.Напреенко Александр Валерьевич   39.Обозный Сергей Андреевич  40.Палевич Юлия Алексеевна  41.Сытькова Анна Михайловна  42.Черников Дмитрий Сергеевич   43.Ширко Ольга Валерьевна   44.Ярош Евгений Васильевич   45.Пимахов Александр Владимирович   46.Протченко Виктория Петровна  47.Безруков  Евгений Викторович   48.Белоусов Александр Александрович  49.Белоусов Василий Васильевич   50.Веретехин Владимир Владимирович  51.Гончарова Валерия Васильевна   52.Дружков  Евгений Игоревич   53.Зайцева Юлия Сергеевна   54.Ковзикова Марина Михайловна  55.Лосев Андрей Владимирович   56.Малашенко Яна Владимировна  57.Мельникова Марина Викторовна   58.Нижегородова Светлана Юрьевна  59.Пархоменко Артем Николаевич   60.Пивачева Юлия Николаевна  61.Поставнева Наталья Петровна  62.Щаева Наталья Анатольевна   63.Прадед Олеся Дмитриевна     

 

 

Медалисты   

 

64.Ицков Николай Николаевич-золото  65.Поцелуйко Марина Валерьевна-золото  66.Копонова Ольга Петровна-серебро  67.Рыжакова Александра Геннадьевна-серебро     

 

Выпуски   2008 года 

2008 Klass 11 A 1200

Класс 11-А, 2008 г

2008 Klass 11 BA 1200

 

Класс 11-Б, 2008 г

2008 Klass 11 B 1200

Класс 11-В, 2008 г

Список выпускников 2008 года


1.Богданова Инна Ивановна    2.Власенко  Алексей Михайлович    3.Гатцукова Юлия Васильевна    4.Евтягин Владимир Владимирович     5.Казеко Сергей Михайлович    6.Лисейцева Татьяна Вячеславовна     7.Лынков Александр Федорович    8.Матвеенко Мария Михайловна     9.Нетягова Елена Леонидовна    10.Подвербный Денис Геннадьевич     11.Хатухова Марина Борасбиевна      12.Чемодурова Оксана Геннадьевна    13.Черников Сергей Сергеевич    14.Шилов Константин Викторович    15.Яковенко Яна Александровна      16.Бабаков Иван Александрович    17.Бородулина Александра Викторовна    18.Бойчук Яна Михайловна     19.Гуторова Екатерина Дмитриевна    20.Ильяшова Екатерина Владимировна    21.Ицков Виталий Сергеевич     22.Ковзиков Олег Иванович    23.Кожанова Екатерина Николаевна     24.Куриленко Елена Владимировна    25.Ломко Ирина Михайловна    26.Лысенко Владислава Станиславовна    27.Малых Анастасия Олеговна    28..Новикова Екатерина Сергеевна     29.Повторухо Виктория Анатольевна     30.Поцепаева Яна Владимировна     31.Сивакова Юлия Григорьевна     32.Щаев Александр Александрович      33.Антоненко Анжела Петровна    34.Генина Олеся Олеговна    35.Горбатенко Максим Александрович     36.Ильяшова Кристина Владимировна     37.Козловская Татьяна Николаевна    38.Кусачева Лариса Владимировна     39.Лосева Анна Васильевна    40.Малашенко Сергей Юрьевич    41.Подлузский Сергей Викторович    42.Полозова Кристина Николаевна     43.Приходько Ольга Викторовна    44.Снопова Светлана Владимировна    45.Талагаева Анна Сергеевна    46.Шилина Оксана Сергеевна    47.Щаев Александр Анатольевич    48.Щаев Дмитрий Николаевич      49.Шилина Вероника Михайловна -золото    50.Подоляко Маргарита Сергеевна-серебро    51.Казеко Екатерина Сергеевна-серебро    52.Москалькова Анна Александровна -серебро    53.Коханова Наталья Игоревна -серебро    54.Якимович Татьяна Анатольевна    55.Шилина Мария Александровна    56.Помозова Надежда Николаевна    57.Прудников Алексей Дмитриевич    58.Кириченко Олеся Андреевна     

 

 

 

 

Выпуски   2009 года 

2009 Klass 11 A 1200

Класс 11-А, 2009 г

Класс 11-Б, 2009г

Фото класса 11-Б 2009 года  отсутствует

2009 Klass 11 B 1200

Класс 11-В, 2009 г

Список выпускников 2009 года

 

Медалисты

 

1.Ячменева Татьяна Михайловна-золото -11в    2.Балесный Андрей Александрович -серебро-11в    3.Беззубенко Ирина Александровна -серебро-11в    4.Казеко Елена Александровна-серебро -11б    5.Конопако Алексей Борисович-серебро -11а    6.Куриленко Елена Игоревна-серебро -11б    7.Малашенко Владимир Викторович-серебро -11в    8.Матвеенко Анна Сергеевна-серебро -11б    9.Протченко Александр Викторович-серебро -11б    10.Сладковский  Алексей Николаевич-серебро -11б    11.Туйманова Анастасия Николаевна-серебро -11б    12.Черномазов Антон Сергеевич-серебро -11в   

 

 

13.Белова Татьяна Геннадьевна    14.Боровик Татьяна Васильевна    15.Борщова Елена Сергеевна    16.Веретёхина Оксана Владимировна    17.Гришин Сергей Владимирович    18.Жихарева Алёна Николаевна    19.Зайцева Дарья Сергеевна    20.Зезюля Кристина Михайловна    21.Казеко Инга Стефановна    22.Кашликов Денис Сергеевич    23.Ларченко Максим Александрович    24.Лещева Елена Валерьевна    25.Лименько Анна Юрьевна    26.Медведев Максим Николаевич    27.Модлик Антон Сергеевич    28.Морозова Мария Игоревна    29.Монченко Дмитрий Юрьевич    30.Нечаева Юлиана Игоревна    31.Прадед Максим Владимирович    32.Прокопенко Татьяна Леонидовна     33.Синюкова Светлана Александровна    34.Харлашин Роман Александрович     35.Хомякова Ольга Сергеевна     36.Фадеев Евгений Игоревич     37.Шпнева Юлия Фёдоровна    38.Кулоченко Григорий Леонидович    11б  39.Антоненко Евгений Сергеевич    40.Буртулик Марина Владимировна    41.Воликова Марина Владимировна    42.Дорофеева Екатерина Ивановна    43.Жорова Вера Евгеньевна    44.Казимиров Евгений Васильевич    45.Кашликова Анастасия Николаевна    46.Мисникова Марина Сергеевна    47.Москальков Роман Фёдорович    48.Плаксий Мария Михайловна    49.Подоляко Станислав Геннадиевич    50.Трофимова Марина Андреева    51.Шилин Сергей Анатольевич    52.Щаев Сергей Александрович     53.Буданов Игорь Олегович    11в  54.Асташенко Ирина Михайловна    55.Востоков Дмитрий Евгеньевич    56.Головнев Максим Дмитриевич    57.Гулаков Максим Николаевич    58.Емельяненко Дмитрий Сергеевич    59.Закусило Екатерина Александровна    60.Заречная Ольга Алексеевна    61.Зубков Евгений Олегович    62.Казуто Оксана Григорьевна    63.Козлова Екатерина Вячеславовна    64.Лещёва Анастасия Петровна    65.Малашенко Анастасия Владимировна    66.Москаленко  Екатерина Александровна    67.Полозова Юлия Александровна    68.Савченко Михаил Петрович     69.Труфанов Дмитрий Александрович    70.Щигарцова Анна Александровна   

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

0 #2 школаВиталий 24.10.2015 15:09
даю адреса:

---- куратор проекта в школе НАХАЁВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНАП
----- модератор проекта Ломако Евгений Иванович
Цитировать
0 #1 выпуск 2000-2009Виталий 24.10.2015 13:55
Дорогие выпускники! Добавляйте фото своих классов! Если у МГЛИНЧАН нет сканера-обращай тесь к секретарю школы или же к Нахаёвой В.К., они в курсе нашего проекта.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

no events

Сегодня событий нет

.